Что за компания юридическая "правовед" и имеют ли право сотрудник обзвона повышать голос?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, есть такой сайт ПРАВОВЕД, но они никому также не звонят. Это непонятные мошенники.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
1. С таким названием больше десятка названий, укажите адрес.
2. Повышать голос не позволено никому, за исключением наличия тугоухости у абонента.
Удачи.
Она сказала смотрите в интернете и все, как понял г.Москва.
Этой информации недостаточно.
+79257435027 с которого звонила и аудио запись есть и все.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с сайта ПРАВОВЕД, никому не звонят, это околосайтовские мошенники звонят. Посылайте их лесом.