Почему суды ставят свой бизнес выше закона - опыт пострадавшего и возможные решения
Абсолютно очевидно, что как правило суды в голову дела ставят свой бизнес, свою выгоду от данного дела. Так даже мой ответчик банк в лице конкретного юриста чокнулся, когда суд отказал даже в выплате мне банком, того что осталось на счету от бесспорно незаконного списания.
Полагаю, что пора подавать в Конституционный суд на федеральное собрание, которое узаконило данный беспредел и безнаказанность судов и судей?
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к любому юристу на сайте и в рамках платной консультации Вам сформируют грамотную правовую позицию.