Проблемы с больничным - что делать, если врач не позвонил при положительном тесте на covid?

• г. Санкт-Петербург

У меня открыт больничный лист. Явка к врачу сегодня. Но пришел положительный тест на covid. Я позвонила, чтобы вызвать врача. Мне сказали ждать звонка врача, но никто не позвонил. Вопрос: не будет ли проблем с больничным, если врач не позвонит и не приедет сегодня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае, если Вы вызывали врача на дом проблем с нарушением больничного не будет.