Мне сейчас пришло от фссп инные вызскания приставы могут придти или подадут чтоб скарты списывали.

Лучший ответ

Ольга, здравствуйте!

Существует целый перечень принудительных мер, которые пристав может применить с целью исполнения решения суда, в том числе может придти и описать Ваше имущество либо арест счетов и удержание денежных средств.

Здравствуйте.

Да, если вам пришло постановление от ФССП, то будет наложен арест на ваши счета.