Как получить посылку - требования документов и пояснения.
По поводу получения посылку. Меня не дали посылку. Показала паспорт и ещё спрашивали миграционной карты, регистрация и патент. Кроме паспорта эти документы нужны. Паобесните меня пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Посылку на почте получали?
Ничего кроме паспорта с вам почтовики требовать не имеют права.
Большое спасибо!
Добрый день.
На почте обычно такое не спрашивают. Запрашивайте письменный отказ в выдаче посылки.
Спасибо, все понятно!
Почта кроме паспорта не имеет права ничего требовать, на имя начальника отделения пишите жалобу.
Спасибо, все понятно!