Как банкротство может повлиять на солидарный иск и возможность восстановления производства по статье 47.1.7?

• г. Москва

У меня идёт банкротство вопрос такой у меня солидарно иск ущерб причененый приступлением государству, на данный момент он закрыт по статье 47.1.7.На момент продажи квартиры с торгов был арест, но её всё равно продали... в ходе разбирательства финансовый подал иск чтоб сняли арест но суд отказал. В итоге арест всё таки сняли, сейчас финансовый говорит что производство восстановять после банкротства и я буду платить из пенсии (я инвалид второй группы) скажите действия законны или нет?

Ответы на вопрос (3):

Как суд решит - так и будет законно!

Чьи действия законны? Какие действия? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Напишите ваш номер дела.