Требования при подаче возражения от физ. лица и необходимость доверки при подаче документов другим лицом
Необходимо ли при подаче возражения от физ. лица прикладывать паспорт?
Если документы будет подавать (относить) другое лицо, нужна ли доверка?
Лучший ответ
Не нужно прикладывать паспорт. Доверенность нужна в простой форме, если возражение подписано лично заявителем.
Спасибо за полезный совет!
Получается, что если заявление подписано Гражданином А, а относит заявление гражданин Б (тот, кого попросили), нужна доверенность на гражданина Б?
Да должна быть доверенность на гражданина Б ст.185 ГК РФ.