Курган, 11.06.2021, 10:18

Период декрета - входит ли он в педагогический стаж?

Вопрос №18518899 из г. Курган
опубликован 11.06.2021, 10:18
С 2003 по 2007 г. я работала преподавателем биологии и географии в пед. колледже на 1 курсе. Затем с 2007 по 2011 была в декрете. Входит ли данный период в пед. стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Специально для преподавателя биологии и географии разъясняю. Период

период декретного отпуска с 2003 по 2007 г. не входит в педагогический стаж, так как периода нахождения их в отпуске по уходу за ребенком, период имел место после 6 октября 1992 г.

11.06.2021, 10:32

Декретный отпуск до 6 октября 1992 г. входит в педстаж.

11.06.2021, 10:22

К сожалению, нет конкретности в вашем ответе. Не понятно, входит ли период с 2003 по 2007 в пед. стаж?

11.06.2021, 10:26

Специально для преподавателя биологии и географии разъясняю.

Период декретного отпуска с 2003 по 2007 г. не входит в педагогический стаж, так как периода нахождения их в отпуске по уходу за ребенком, период имел место после 6 октября 1992 г.

Надеюсь так понятно и конкретно.

11.06.2021, 10:32