Вологда, 11.06.2021, 11:28

Сроки повторной отправки военнослужащего на северные острова после службы в Архангельске

Вопрос №18519060 из г. Архангельск
опубликован 11.06.2021, 11:28
Если я отслужил на севере на островах 3 года а потом меня перевели в архангельск, через сколько лет меня снова могут отправить на северные острова? Военнослужащии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите ст. 16 Положения о порядке прохождения военной службы.

11.06.2021, 13:36

В любой момент, все зависит от желания и здоровья.

11.06.2021, 11:50

Нет я служил там и в течении скольки лет не имеют права меня туда отправит.

11.06.2021, 12:07

Без согласия военнослужащих их повторное направление в местности, где установлен срок военной службы, ранее чем через три года не допускается.

11.06.2021, 13:37