Планирую повесить банер на фасаде моего собственного магазина автозапчастей у дороги

У дороги у меня магазин на фасаде магазина я хочу повесить банер 2 м на 1 м магазин автозапчастей и с логотипом магазина, помещение в моей собственности.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Согласование вывесок в Администрации согласно ФЗ О рекламе на фасаде предполагает предоставления целого пакета документов, в который входят примерно:

заявление установленной формы;

согласие собственника здания на монтаж вывески (или копия протокола собрания жильцов);

2 фотографии предполагаемого места размещения вывески;

экспертное заключение о безопасности конструкции и т.д.

Придется разрешение от местной администрации получать. И не важно, что вы собственник.

С уважением.

Спасибо за консультацию, пойдем в администрацию.