Как обжаловать определение Московского городского суда по частной жалобе?
Как обжаловать определение суда апелляционной инстанции по частной жалобе? И куда обжаловать, если апелляционная инстанция Московский городской суд.
Вот туда апелляцию и пишите, направив через суд, который вынес определение.
С уважением.
Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей, решения и определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, на апелляционные и иные определения районных судов, верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, апелляционных судов общей юрисдикции, принятые ими в качестве суда апелляционной инстанции, - в кассационный суд общей юрисдикции.