Выплаты на погребение участника ликвидации Чернобыльской аварии - какие положены?
Скажите пожалуйста, положены ли какие-то выплаты участнику ликвидации Чернобыльской аварии, на погребение, кроме единовременной выплаты?
В соответствии с частью второй статьи 15 Закона на вдов (вдовцов) участников ликвидации последствий чернобыльской катастрофы распространяются компенсации и льготы, предусмотренные пунктами 4 и 23 части первой статьи 14 и пунктами 3 и 7 части первой статьи 15. Предоставление других льгот по статье 14 вдовам не предусмотрено.
Тем более нет, вы не состояли в браке. Сожительство не признается браком.