Данная справка нужна для подачи документов на оформление банкротства.
Лучший ответ
Здравствуйте.
О какой справке идет речь?
Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.
Здравствуйте.
Если для банкротства в отношении вас - то вы можете обратиться в любое отделение банка где у вас открыты счета или вклады.
Большое спасибо!