Вопрос о существовании постановления басманного суда по делу №0197/20 ч.4 ст 159 и возможной компенсации.
Если звонит аудитор и говорит слово компенсация по уголовному делу, то 100% мошенники. В уголовном судопроизводстве нет аудиторов, нет понятия компенсация. Взыскивают ущерб по приговору суда. Существует ли конкретное постановление можно увидеть на сайте суда в котором принимается решение. В вашем случае вас, как говорил выше, беспокоили мошенники. Далее вас под тем или иным предлогам попросят заплатить какую ни будь сумму, за открытие счёта для компенсации, за перевод и т.п.
Такого постановления не существует, вам звонили мошенники с целью обогатиться за вас счет.
Мошенники Вам звонят, не ведитесь.
Это не полный номер по регистрации в Басманном суде.
Вам лучше знать - обращались ли Вы в полицию о мошенничестве со стороны третьих лиц? Было ли возбуждено уголовное дело, по которому Вы были
признаны потерпевшим?
Зайдите на сайт суда и проверьте сами по фамилии, лучше обвиняемого. Я не нашел решений от 07.02.2020 г...