Саранск, 11.06.2021, 18:00

У меня есть нотариальное соглашение на 3 т,могу ли я претендовать с этим соглашением на выплату.

Вопрос №18519906 из г. Саранск
опубликован 11.06.2021, 18:00
У меня есть нотариальное соглашение на 3 т,могу ли я претендовать с этим соглашением на выплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего Вам откажут в назначении данной выплаты, так как для возникновения права на данную выплату необходимо решение о взыскании алиментов.

11.06.2021, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам

Смотря что прописано в этом соглашении.

11.06.2021, 18:02

Здравствуйте.

Какую именно выплату, уточните.

11.06.2021, 18:03

На выплату с 8-16 лет.

11.06.2021, 18:04

На выплату с 8-16 лет.

11.06.2021, 18:04

Не сможете претендовать на это пособие. Алименты должны быть назначены судом. Нотариальное согласие исключает назначение этого пособия.

11.06.2021, 18:05