Как приватизировать неприватизированную квартиру, если есть сожители, не согласные на этот шаг?

• г. Нижний Новгород

Имеется квартира, неприватизированная. Прописана я,сестра, её дочь 3 лет, и мой сын 11 лет. Я являюсь главным квартиросъёмщиком. Я хочу приватизировать квартиру. Если сестра будет не согласна приватизировать квартиру, что тогда?

Ответы на вопрос (2):

Если сестра не согласна на приватизацию, то приватизация невозможна. Даже в судебном порядке.

Здравствуйте!

Необходимо ее согласие! Не пройдет приватизация если она против.