Отказ в продлении пособия - справедливое решение или несправедливая ситуация?

• г. Смоленск

Я с бывшим гражданским мужем не живу, есть ребенок, в августе будет 8 лет. Мы получали пособие от 3 до 7 до мая 2021 года. Подавала через госуслуги на продление пособия но мне пришел отказ, никаких вразумляющих документов не прислали, я официально не работаю, справедливо ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы должны предстаивть справку о доходах повторно.