Прапорщик на курильских островах ищет информацию о службе в Таджикистане - вакансии и специальности для своего вуза.
Служу прапорщиком на курильских островах, хочу перевестись служить в таджикистан, где можно узнать какие прапорщиковские должностя есть там по своему вузу, и специальности...
Лучший ответ
- это "закрытая" информация и ее не может быть в открытом доступе;
- направьте официальный запрос;
Уточняйте в воинской части, направляйте в ее адрес запросы, возможность перевода зависит от усмотрения командира части.