Наследство квартиры - мама выписала дарственную на племянника, а я хочу аннулировать ее после ее смерти и здоровотных проблем
Большой срок давности, сейчас скорее всего уже ничего не сделать, время упущено. Генеральная доверенность сохранилась? И то, что вы были единоличным собственником квартиры. Как мама могла оформить дарственную по генеральной доверенности? Такая сделка м.б. признана недействительной судом если в ген. доверенности указано, что мама может распоряжаться квартирой, но не может её продать или подарить.
Обращайтесь в суд оспаривая доверенность и сделку дарения, поскольку Вы не знали о болезни. Ходатайствуйте о назначении посмертной психолого-психиатрической экспертизы.