Если подписал свою долю в доме. Можно ли ее вернуть обратно.
Это возможно двумя способами-добровольный возврат одаряемым или расторжение по судебному решению, если есть основании.
А иногда возврат происходит после смерти одаряемого, если это предусмотрено договором.
Здравствуйте!
Что значит "подписал"? Вы ее подарили или продали? Регистрацию в Росреестре уже прошли?
Добрый день!
Вы заключили дарственную?
Уточните вопрос. "Подписал" - это подарил? Продал? Заключил договор ренты? Написал завещание? Что именно?
Сделка зарегистрирована в Росреестре или нет?