Открытые сухопутные границы для туристов - Россия-Грузия, Россия-Азербайджан, Россия-Абхазия, Азербайджан-Грузия.

В какие страны открыта сухопутная граница для туристов? Россия - Грузия, Россия - Азербайджан, Россия - Абхазия, Азербайджан - Грузия.
Лучший ответ

Россия - Абхазия, такая страна на планете земьля не сушествуеть, если из России в окупированную территорию заидете не через Грузию то вас не впустять в Грузии + есть уголвное дело, с ув.

Ситуация постоянно меняется, поэтому для вас проще самой будет уточнять эту информацию на сайтах посольств, необходимых вам стран.

С уважением.

Добрый с грузии с 1 июня

детали: www.skyscanner.ru

Что касается со стороны открития границ не владею инфо, с ув.