LSN Messenger
Москва, 12.06.2021, 15:42

Нету регистрации и протестирован паспорт, что делать?

Вопрос №18521276 из г. Москва
опубликован 12.06.2021, 15:42
Нету регистрации и протестирован паспорт, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если вы гражданка РФ-идите в отдел по вопросам миграции или в МФЦ и подавайте заявление на обмен паспорта.

12.06.2021, 15:51

Вы имеете гражданство РФ?

12.06.2021, 15:44

Извините, что значит протестирован паспорт?

С уважением.

12.06.2021, 15:44

Ну тогда идите в отделение ГМС Украины по месту прежней регистрации.

12.06.2021, 15:59

Добрый день.

Какой паспорт просрочен, гражданин какой вы страны?

12.06.2021, 18:38

Прострочен паспорт и нету ригистрации.

12.06.2021, 15:46

Если вы гражданка РФ,то вам нужно обратиться в МФЦ за выдачей нового. Если нет регистрации, то ее просто не поставят в паспорт и все, а еще штраф выпишут за просроченность по замене-2500 рублей.

12.06.2021, 15:48

Прострочен паспорт и нету ригистрации.

12.06.2021, 15:46

Добрый день!

Обращайтесь в Миграционный отдел МВД РФ.

12.06.2021, 15:47

Дело в том что я в Украине.

12.06.2021, 15:50

Дело в том что я в Украине.

12.06.2021, 15:50

Здравствуйте. Обратитесь в Посольство России в Украине. Удачи.

13.06.2021, 00:16