Участник программы земский учитель не согласен с изменением условий договора преподавания
Да, но при приеме в школу пишут просто учитель без уточнения предмета.
Достаточно странно - учитель, по любому предмету, получается? Но в Вашем случае смотрите те документы, которые подписывали при оформлении участия в программе, трудовой договор лишь один из таких документов.
Здравствуйте!
У вас трудовой договор есть на руках?