Что делать, если не согласен работать на следующей вахте?

Вопрос №18521541 из г. Благовещенск
опубликован 12.06.2021, 19:06
Скажите я работаю вахтовым методом. Вахта заканчивается 01 июля. Сегодня дали подписать заявление на согласие на работу с 01. 07. 21 по 17.01.21. Что делать если я не согласна. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С чем именно: хотите и дальше работать? И с датами вы что-то напутали. Почитайте сами.

12.06.2021, 19:13

Согласие на работу с 01.07.21 по 17.07.21.

12.06.2021, 19:28

Добрый день!

Вам нужно подать заявление об отзыве ранее подписанного согласия.

12.06.2021, 19:28

А я ранее ни чего не подписывала.

12.06.2021, 19:31

Тогда не подписывайте согласие.

12.06.2021, 19:32

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034