LSN Messenger
Оренбург, 12.06.2021, 19:15

А в поликлиниках должны требовать СНИЛС или нет?

Вопрос №18521549 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.06.2021, 19:15
А в поликлиниках должны требовать СНИЛС или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у вас его требуют?

С уважением.

12.06.2021, 19:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Могут и потребовать, а могут и паспортом ограничиться или медполисом с фото...

12.06.2021, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Михаил, Доброго дня.

Нет, это требование не законно.

Требуют только Омс и паспорт.

С уважением.

12.06.2021, 19:20

Да...

12.06.2021, 19:18

Всё в рамках закона. Если что - жалуйтесь выше...

12.06.2021, 19:19