Как оформить налоговый вычет по ипотеке, если вы уже получали его ранее?
По ситуации: у нас с мужем была квартира в ипотеку, он оформил в налоговой налоговый вычет по ипотеке, т к. Платили ипотеку 1,5 года, получили 35 тыс. Далее квартиру пришлось продать. Сейчас взяли другую. Хочу оформить налоговый вычет на него, но знаю, что его можно только 1 раз оформить, но мы же получили всего 35 тыс. Из 260 возможных. Как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!
Добрый день, Алёна!
Ограничение на получение вычета 1 раз давно снято. Вы можете подавать на вычет неограниченное количество раз, пока не выберете все 260 т.р.