Старший лейтенант внутренней службы с перерасчетом за испытательный срок в ФССП
Я имею спец звание старший лейтенант внутренний службы, сейчас прохожу испытательный срок в фссп, по его окончанию будет перерасчёт за эти 6 месяцев испытательного срока?
Так у меня уже есть спец звание, получил в другом ведомстве, после чего уволился, а сейчас восстановился, только в ФССП!?
Нет не будет. После прохождения аттестации Вам присвоят звание и будут начислять с учетом звания, но за предыдущие месяцы никакого пересчета не будет.