Какая категория земель и ври должны быть при организации универсального рынка? Вид земли?
Здравствуйте Наталья!
Рынки
Описание вида разрешенного использования земельного участка
Размещение объектов капитального строительства, сооружений, предназначенных для организации постоянной или временной торговли (ярмарка, рынок, базар), с учетом того, что каждое из торговых мест не располагает торговой площадью более 200 кв. м;размещение гаражей и (или) стоянок для автомобилей сотрудников и посетителей рынка
Код (числовое обозначение) вида разрешенного использования земельного участка 4.3
Категория земель на основании ст. 7. Состав земель в Российской Федерации ЗК РФ это земли населенных пунктов. Состав земель определяется ст.85. Состав земель населенных пунктов и зонирование территорий ЗК РФ.
А ври изначальро задан или его можно менять при необходимости?