Кому достанется ребенок при разводе в Азербайджане, когда мама не работает и у ребенка 2,4 года?
- во время развода, как правило, ребенок младше 10 лет остается с матерью. Ребенок старше 10 лет имеет право выбрать, с кем из родителей жить:
«Согласно азербайджанскому законодательству, ребенок имеет право видеть обоих родителей, родственников. Так же и родители"
Малолетний ребенок остается с матерью.
Здравствуйте, Алия!
Для ответа на данный вопрос Вам нужно обратиться к юристу, который специализируется на азербайджанском законодательстве.
Я хотела узнать как в Азербайджане.
Это надо узнавать у юристов из Азербайджана.
Я хотела узнать как в Азербайджане.