Условия договора на целевое обучение - возможный риск возмещения расходов за меры поддержки
В договоре на целевое обучение написано, что в случае не исполнения гражданином обязательств, он "возмещает заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину"
Меры поддержки это та стипендия которую выплачивает предприятие, или что-то ещё?
Лучший ответ
Здравствуйте. В них входят любые меры материального стимулирования: стипендии и другие денежные выплаты, оплата питания и (или) проезда, а также
оплата жилого помещения в период обучения.
Если обучение платное и платит предприятие-это тоже расходы.
- да, все расходы "за обучение" и "другие"
Здравствуйте.
Меры поддержки - это оплата обучения, в том числе.