Сколько дней положено инвалидам 3 группы инвалидности, работаю медсестрой в пол-ке МО РФ и есть ли дополнительный отпуск?
Лучший ответ
Добрый день! Вне зависимости от того, в какой организации работает инвалид 3 группы, его минимальный отпуск составляет 30 календарных дней, что закреплено в ныне действующем законодательстве.
Федеральный закон № 181 от 24.11.1995 года «О социальной защите инвалидов в РФ»;