Улан-Удэ, 13.06.2021, 14:53

Служу в армии уже полгода. Начало сильно беспокоить перфорация носовой перегородки. Что мне делать и могут ли им комиссовать ВВК.

Вопрос №18522565 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.06.2021, 14:53
Служу в армии уже полгода. Начало сильно беспокоить перфорация носовой перегородки. Что мне делать и могут ли им комиссовать ВВК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в сан. часть, если нач. мед рекомендует Вам направление на ВВК или лечение, то командир части наравит Вас для освидетельствания.

13.06.2021, 15:22

Здравствуйте. Для начала нужно ВВК инициировать.

13.06.2021, 14:55

Обращайтесь к врачам в в/ч. а там уже м.б. госпиталь, а м.б. и ничего и не будет - дослужите и на гражданке решать проблемы будете.

13.06.2021, 15:11

Добрый день! Да, в ВВК обраиться необходимо.

13.06.2021, 16:07

Мне нужно будет обратиться в ВВК? И дальше там уже все скажут?

13.06.2021, 14:58

Разумеется. Пробуйте.

13.06.2021, 15:21

Да, вы все верно понимаете.

13.06.2021, 16:46

Мне нужно будет обратиться в ВВК? И дальше там уже все скажут?

13.06.2021, 14:58

Да, вы все верно понимаете.

13.06.2021, 16:45