Служу в армии уже полгода. Начало сильно беспокоить перфорация носовой перегородки. Что мне делать и могут ли им комиссовать ВВК.
Обратитесь в сан. часть, если нач. мед рекомендует Вам направление на ВВК или лечение, то командир части наравит Вас для освидетельствания.
Здравствуйте. Для начала нужно ВВК инициировать.
Обращайтесь к врачам в в/ч. а там уже м.б. госпиталь, а м.б. и ничего и не будет - дослужите и на гражданке решать проблемы будете.
Добрый день! Да, в ВВК обраиться необходимо.
Мне нужно будет обратиться в ВВК? И дальше там уже все скажут?
Да, вы все верно понимаете.