Девушка атаковала стеклянной бутылкой и камнем - последствия конфликта

В ходе конфликта (но на словах), девушка неожиданно ударила меня по голове в височную обл стеклянной бутылкой, после чего я не растерялась и мы сцепились. После того как нас разняли, она схватила камень и побежала в мою сторону целясь в голову. У меня только небольшая гематома в височной области и синяки на теле. Что ей может за это быть? Как все обернётся?
Лучший ответ

Если хотите наказать это одно если нет другое (примирение сторон) легкий вред, максимум административка, если хотите наказать обратитесь к юристу.