Исчезновение машины после ДТП - детективная история
Знакомый задел автомобиль, ждал потерпевшую сторону, не дождавшись отъехал на 15 минут, когда приехал никого на месте не было, ни машины, ни сотрудников дпс, видимых повреждений нет.
Оставление места ДТП по факту.
Если авто попало в поле зрение кого-либо (или камеры, например) - возможно привлечение к ответственности.
(а скорее всего потерпевший просто уехал, не заметив повреждений).
Очень плохо. Могут привлечь к ответственности.
Здравствуйте. Ваш знакомый скрылся с места ДТП. За это могут привлечь к ответственности. Не важно, были повреждения или нет. Факт ДТП надо было зафиксировать. Дождаться второго участника ДТП, либо сообщить в гибдд.