Потерпевшая получила ст. 306 и штраф 150000 рублей - как найти решение в сложной ситуации без возможности выплаты.
Алла, считаю, что сначала надо отменять прекращение уголовного дела по ст. 131 УК РФ, а затем решать вопрос об отмене приговора по ст. 306 УК РФ. 306 появилась как следствие прекращения уг.дела по ст. 131 УК РФ. Только обжаловать приговор ничего вам не даст. Бесполезная трата времени и денег.
Правосудие по-итальянски. Обжалуйте вплоть до Верховного суда, пишите в жалобах и заявлениях об угрозах, что изменили показания под влиянием, что суду надо было руководствоваться первичными Вашими показаниями. И не бойтесь. Вообще не бойтесь. Вперёд!
Алла, в данном случае нужно обжаловать приговор в отношении Вас.