В разводе - можно ли платить меньше за детсад и как это сделать?
Слышала что если в разводе то за детсад платить меньше могу. Так ли это? Официально в разводе. Ребёнок на фамилии мужа. Официально на алименты не подавала. Так помогает. В хороших отношениях.
Здравствуйте
В ряде регионов скидку в 50 % при оплате садика имеют дети:
военнослужащих, призванных на срочную службу;
из многодетных семей (если в семье больше трех несовершеннолетних);
студентов, проходящих обучение на очной дневной форме;
разведенных родителей и матерей-вдов;
родители (или один из них) которых работают в государственном дошкольном образовательном учреждении и негосударственном – при наличии государственной аккредитации;
одинокого родителя, доход которого ниже регионального прожиточного минимума.
Краснодарский край. Город Сочи. Спасибо.