Как гражданке Украины прибыть Россию для бракосочетания?
Здравствуйте. Уточните в ЗАГСЕ условия заключения брака при отсутствии одной из сторон. У них есть специальные образцы заявления для такого действия, которое заполняет Ваша будущая супруга на Украине и там же заверяет у нотариуса это заявление и уточняйте у них же, какие ещё документы от Вашей будущей супруги им необходимо предоставить (справку об отсутствии брака на Украине или подойдёт нотариально заверенное заявление об отсутствии брака), так же нужен ли им нотариальный перевод с украинского на русский печати Украинского нотариуса. В общем все зависит от требований ЗАГС. Удачи.
Добрый день.
Границы закрыты, по такому основанию не пустят в РФ, только близких родственников пускают или на лечение.