Как долго ждать ответа от прокуратуры на жалобы о незаконных действиях сотрудников МВД?
Срок ответа до 30 дней. Не больше.
Добрый день, Лена!
Срок ответа на жалобу составляет 10 дней с момента получения, о чем подтверждается уведомлением (посмотрите по трек номеру). Жалобу без ответа оставить не могут. И скорее всего Ваша жалоба была перенаправлена для ответа в ОМВД (УМВД). При этом если возникла необходимость проверить данную жалобу со стороны прокуратуры, то срок ответа продлевается до 30 суток.
Лена, Доброго дня Вам.
Срок предоставлентя мотивированного ответа Гражданам 30 дней.
Нарушают срок? Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру.
Сразу найдут Вашу жалобу
С уважением.