Как доказать в суде невыплаченную зарплату в конверте за 2009-10 г.,увольнение из организации в 2011 г.

Вопрос №1852414 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.08.2012, 13:59
Как доказать в суде невыплаченную зарплату в конверте за 2009-10 г.,увольнение из организации в 2011 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Свидетельскими показаниями, справка по форме банков для кредита (если были получены этот период), копиями ведомостей (иногда дают для подписи)

02.08.2012, 14:20

У меня увольнение в декабре 2012г, а невыплаченная зарплата в конверте за 2009-10г.Наверное и суд не примет мой иск,ведь срок исковой давности уже прошёл?

02.08.2012, 20:51

Если работодатель заявит о пропуске срока исковой давности, то суд откажет в удовлетворении исковых требований.

02.08.2012, 20:54

Ничего вы не сможете через суд УЖЕ получить. Не тратьте на суд последнее здоровье .А тем более " в конверте"

Где же вы раньше то были???

Извините за горькую правду.

02.08.2012, 22:05

Я инвалид 3-ей группы.Может ли суд принять это во внимание.

02.08.2012, 21:59

Здравствуйте.

К сожалению, это во внимание он не примет

03.08.2012, 01:04