Как отключить услугу parents

Вопрос №18524241 из г. Казань
опубликован 14.06.2021, 16:30
Как отключить услугу parents
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обратиться к поставщику данной услуги.

14.06.2021, 16:37

Непонятно что это за услуга и где вы ее подключили.

14.06.2021, 16:30

Добрый день. Обратитесь к поставщику данной услуги.

14.06.2021, 16:32

У меня каждый месяц с карты списывается услуга,zolto pay *parents

14.06.2021, 16:32

Здравствуйте.

Отключить можно только обратившись к поставщику услуг.

14.06.2021, 17:14

У меня каждый месяц с карты списывается услуга,zolto pay *parents

14.06.2021, 16:32

Добрый день!

Вам нужно обратиться к администрации данного ресурса.

14.06.2021, 16:33