Несправедливые счетчики в снт - жители рассказали о проблемах с оплатой электроэнергии
Купили дом в снт в ипотеку без счетчиков. Местный электрик поставил нам счетчики не выдав не какой документ и сам сказал что намотал нам более 50 тыс рублей и мы должны по этим показаниям не малую сумму. Мы отказались платить и из-за этого нам оборвали провода На данный момент председатель сменился и соответственно и электрика этого уже нет. Как нам поступить? Снять и пусть считают по общему тарифу за прожитое время или поставить новые счётчики?
Добрый день.
Если у вас нет документов на прибор учета, он вам не нужен.
С данным вопросом нужно обратиться в правление, чтобы члены правления подсказали вам вариант решения проблемы. Самовольно не нужно совершать какие-либо действия.