Как обжаловать отказ пенсионного фонда в учете алиментов для ветерана боевых действий?
Ветеран боевых действий, получаю пенсию, хочу что-бы пенсионный фонд вычислял из него алименты, куда мне можно обратиться если они отказывают мне незаконно?!
Лучший ответ
Данное действие (вычет алиментов) не является обязанностью ПФ.
Вы можете дать поручение банку, в который перечисляется пенсия, расчитывать и переводить алименты (естественно за плату).
Спасибо!