Мошеннические действия - подозрительное письмо от краснодарской полиции с повесткой на допрос
Пришло письмо из краснодарского отдела полиции номер 4 с повесткой на допрос по статья 159 часть 1 письмо пришло в город Астрахань и вообще я в Краснодаре был последний раз в 2014 году номер телефона для связи указан сотовый 89993795845 но на повестке стоит печать МВД это мошенники?
"+7 (999) 379-58-45 — данных об абоненте пока нет. ООО "Скартел", Ставропольский край
Определитель номера в приложении Яндекс
yandex.ru›caller-id
Мошенники прокачались. Звонки с номера МВД "-информация из интернета
Похоже мошенники, будет развод на деньги.
в настоящей повестке обязательно указывают к кому Вы Вызываетесь.
Можете позвонить узнать. Или игнорировать. Или позвонить в 4 отдел полиции узнать по поводу письма.
Скорее всего это коллекторы проворачивают такие фокусы, направляя поддельные повестки. Вы кредиты ранее брали?
Здравствуйте Иван.
Вы случайно в Краснодаре не брали займов или кредитов?
Потому что все указывает на коллекторов, для успокоения Вам следует найти через инет номер тел. отдела полиции №4 и позвонить уточнить о вызове!
Это коллекторы, не ведитесь, в повестке должен быть указан городской телефон, но никак не сотовый.