Возможно ли не проводить экспертизу при недостаточном размере сметной стоимости капитального ремонта?
Размер сметной стоимости меньше доведенных лимитов БО. Госэкспертиза не проводит экспертизу достоверности стоимости при капитальном ремонте. Можем ли мы не проводить экспертизу.
Здравствуйте.
Почему не проводит? В связи с чем возникла необходимость в экспертизе? Укажите все обстоятельства дела.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга. Адрес эл. почты-ligostaeva.2015@mail.ru Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.