Банк требует признать договор на получение кредитной карты заключенным в результате публичной оферты без предоставления оригинала

Банк в иске указывает, ЧТО: указанный договор заключен в результате публичной оферты путем оформления ответчиком заявления на получение кредитной карты банка.

И далее написано, что в соответствии с условиями выпуска и обслуживания кредитной карты, условиями в совокупности с памяткой держателя карты,..., заявления на получения карты подписанной заемщиком и является договором на выпуск и обслуживание кредитной карты. САМ ДОГОВОР не предоставили.

Обязан ли банк предоставить оригинал договора по ходатайству ответчика и по требованию суда?

Лучший ответ

По требованию суда обязан предоставить, но смотря что там за условия в договоре. Кредитная карта. Никакого договора (в письменном виде) не предусматривает.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да, банк обязан предоставить оригинал договора.

Спасибо за полезный совет!