Как проверить, прошла ли машина таможенное оформление, если на сайте Автокод её статус - не растаможена?

Вопрос №18525206 из г. Салехард
опубликован 15.06.2021, 09:00
Купили Машину, а она на Автокод числиться как не растаможена, птс выдавали в Тюмени, как проверить действительно ли автомобиль прошёл таможенное оформление? Сайт Автокод тоже же из достоверных источников берет информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пустые отписки дают. А в базе все 3 авто растаможенные на этом посту числятся как не растаможенные. Этот пост за жалобы в Генер. Ликвидировали. А машины считаются контробанда. Их нужно анулировать договора и вывозить за пределы РФ. С последним проблем нет. Поможете договора расторгнуть?

09.09.2021, 07:43

Надо на таможню запрос делать, чтобы проверить.

15.06.2021, 09:03

Уже отвечали на ваш вопрос.

При чем тут этот Автокод? Это что официальный сайт какой то?

15.06.2021, 09:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ставьте её на учёт в ГИБДД и там всё выяснится. Сами молчите по растаможке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.06.2021, 09:11
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пустые отписки дают. А в базе все 3 авто растаможенные на этом посту числятся как не растаможенные. Этот пост за жалобы в Генер. Ликвидировали. А машины считаются контробанда. Их нужно анулировать договора и вывозить за пределы РФ. С последним проблем нет. Поможете договора расторгнуть?

09.09.2021, 07:43