Как проверить, прошла ли машина таможенное оформление, если на сайте Автокод её статус - не растаможена?
Купили Машину, а она на Автокод числиться как не растаможена, птс выдавали в Тюмени, как проверить действительно ли автомобиль прошёл таможенное оформление? Сайт Автокод тоже же из достоверных источников берет информацию.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ставьте её на учёт в ГИБДД и там всё выяснится. Сами молчите по растаможке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Надо на таможню запрос делать, чтобы проверить.
Уже отвечали на ваш вопрос.
При чем тут этот Автокод? Это что официальный сайт какой то?
Пустые отписки дают. А в базе все 3 авто растаможенные на этом посту числятся как не растаможенные. Этот пост за жалобы в Генер. Ликвидировали. А машины считаются контробанда. Их нужно анулировать договора и вывозить за пределы РФ. С последним проблем нет. Поможете договора расторгнуть?