Поиск образца заявления о взыскании алиментов привел к отказу - судебное решение необходимо для решения проблемы
Составление иска в суд это платная услуга, обращай в личку.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Рахима, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и на платной основе вам подготовят правильное заявление.
Рахима, здравствуйте.
Если супруг не работает, то да, нужно писать исковое заявление в суд районный.
Универсального образца нет.
Иск составляется индивидуально под Вашу ситуацию.
Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте за помощью в личные сообщения.
С уважением.
Добрый день! В рассматриваемом случае обратитесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.
Здравствуйте, Рахима, шаблоны исков о взыскании алиментов, с разъяснениями открываются через поисковик Яндекс на многих сайтах, ознакомьтесь. Но лучше обратитесь к профессионалам, юристы более грамотно составят вам исковое заявление.
Здравствуйте.
Нет никаких образцов. Исковое заявление составляется индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств дела.
Образцы ищите в сети Интернет. Если Вам необходимо составить иск - это платная услуга.