Компания ОО МКК готовится передать документы в гос. органы из-за недобросовестности клиента

В связи, с ненадлежащим исполнением договорных обязательств, ваши документы передаются в гос. органы, по факту мошеннических действий 159 ст. УК РФ. Срочно оплатите задолженность перед МФО, либо продлите ваш займ течении часа. ОО МКК. Компания направляла Вам смс.
Лучший ответ

Это пустые угрозы недобросовестных коллекторов.