Как зацепка бордюра и поцарапанный бампер могут повлиять на ремонт по каско?
Если зацепил бордюр и поцарапал бампер, ГАИ не вызывал, каско 100% имеет право отказать в ремонте? Тесть без справки из ГАИ они не будут ремонтировать бампер?
Лучший ответ
Страховой случай Вы должны зафиксировать. Вызов ГАИ и составление справки - это и есть фиксация страхового случая.
К сожалению вам могут отказать так как каско предполагает страховой случай, авария в данном случае есть страховой случай, без справки страховая не признает страховой случай.