LSN Messenger
Белгород, 15.06.2021, 15:44

Зачем начислили за газ за две недели после поверки счётчика?

Вопрос №18526171 из г. Белгород
опубликован 15.06.2021, 15:44
Начислили огромную сумму за газ. Сняли счётчик на поверку, поставили на место и через 2 недели поставили пломбу. Всё получилось сделать по закону в течение полтора месяца. Но эти 2 недели посчитали по тарифу. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Обращайтесь в УК с досудебной претензией, с требованием пересчета задолженности.

15.06.2021, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Уважаемая, Ольга! В Вашем случае необходимо обращаться к поставщику услуг, так как у Вас частный дом, с письменным требованием о проведении перерасчёта.

16.06.2021, 10:49

А если у нас частный дом?

15.06.2021, 16:07

Добрый день!

Все тоже самое.

15.06.2021, 16:09